G7502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时23分钟 07:06 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:06 07:06 10
2 庄桥 07:15 07:17 2
3 余姚北 07:31 07:33 2
4 绍兴北 07:51 07:54 3
5 杭州东 08:13 08:23 10
6 余杭 08:33 08:35 2
7 嘉兴南 08:53 08:55 2
8 金山北 09:09 09:11 2
9 上海虹桥 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线