G7503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 台州 3小时2分钟 08:04 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:04 10
2 嘉兴南 08:32 08:34 2
3 杭州东 08:57 08:59 2
4 绍兴北 09:18 09:20 2
5 宁波 09:52 10:00 8
6 奉化 10:17 10:19 2
7 宁海 10:34 10:36 2
8 台州 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线