G7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 3小时46分钟 07:13 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:13 07:13 10
2 镇江南 07:32 07:34 2
3 常州北 07:51 07:53 2
4 无锡东 08:10 08:12 2
5 苏州北 08:23 08:25 2
6 昆山南 08:36 08:38 2
7 上海虹桥 08:55 09:00 5
8 嘉兴南 09:27 09:29 2
9 杭州东 09:54 09:58 4
10 绍兴北 10:17 10:19 2
11 余姚北 10:37 10:40 3
12 宁波 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线