G7506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 4小时5分钟 07:31 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:31 10
2 乐清 07:46 07:48 2
3 温岭 08:12 08:14 2
4 台州 08:25 08:27 2
5 宁波 09:23 09:25 2
6 余姚北 09:44 09:46 2
7 绍兴东 09:58 10:00 2
8 绍兴北 10:11 10:13 2
9 杭州东 10:32 10:36 4
10 海宁西 10:49 10:51 2
11 嘉兴南 11:06 11:08 2
12 上海虹桥 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线