G7507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 3小时52分钟 08:16 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:16 10
2 丹阳北 08:41 08:43 2
3 常州北 08:54 08:56 2
4 无锡东 09:13 09:15 2
5 苏州北 09:26 09:28 2
6 昆山南 09:39 09:41 2
7 上海虹桥 09:58 10:13 15
8 嘉兴南 10:40 10:43 3
9 杭州东 11:06 11:08 2
10 绍兴北 11:27 11:29 2
11 余姚北 11:47 11:49 2
12 宁波 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线