G7508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 上海虹桥 3小时2分钟 09:25 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 09:25 09:25 10
2 三门县 09:43 09:45 2
3 宁波 10:25 10:28 3
4 绍兴东 10:54 10:56 2
5 绍兴北 11:07 11:09 2
6 杭州东 11:28 11:31 3
7 桐乡 11:48 11:51 3
8 上海虹桥 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线