G7510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时3分钟 11:24 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 11:24 11:24 10
2 余姚北 11:43 11:45 2
3 绍兴北 12:03 12:05 2
4 杭州东 12:24 12:26 2
5 海宁西 12:39 12:41 2
6 嘉兴南 12:56 12:59 3
7 上海虹桥 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线