G7512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时9分钟 12:28 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:28 12:28 10
2 绍兴北 13:00 13:02 2
3 杭州东 13:21 13:23 2
4 桐乡 13:40 13:42 2
5 嘉兴南 13:53 13:55 2
6 金山北 14:09 14:18 9
7 上海虹桥 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线