G7514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时6分钟 13:14 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 13:14 13:14 10
2 余姚北 13:33 13:35 2
3 绍兴北 13:53 13:55 2
4 杭州东 14:14 14:19 5
5 桐乡 14:36 14:38 2
6 嘉兴南 14:49 14:52 3
7 上海虹桥 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线