G7514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时9分钟 13:11 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 13:11 10
2 余姚北 13:30 13:32 2
3 绍兴北 13:50 13:52 2
4 杭州东 14:11 14:19 8
5 桐乡 14:36 14:38 2
6 嘉兴南 14:49 14:52 3
7 上海虹桥 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线