G7520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京南 4小时24分钟 16:16 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:16 10
2 余姚北 16:35 16:37 2
3 绍兴北 16:55 17:00 5
4 杭州东 17:19 17:25 6
5 海宁西 17:39 17:41 2
6 嘉兴南 17:56 17:58 2
7 金山北 18:12 18:14 2
8 上海虹桥 18:32 18:34 2
9 昆山南 18:53 18:55 2
10 苏州 19:06 19:08 2
11 无锡 19:23 19:25 2
12 常州 19:39 19:41 2
13 丹阳 19:57 19:59 2
14 镇江 20:11 20:13 2
15 南京南 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线