G7521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时11分钟 16:47 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:47 16:47 10
2 松江南 17:01 17:03 2
3 嘉兴南 17:21 17:23 2
4 余杭 17:41 17:43 2
5 杭州东 17:53 17:55 2
6 绍兴北 18:14 18:16 2
7 绍兴东 18:27 18:29 2
8 宁波 18:55 19:07 12
9 三门县 19:46 19:48 2
10 台州 20:07 20:09 2
11 温岭 20:20 20:22 2
12 温州南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线