G7522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时11分钟 17:15 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:15 10
2 余姚北 17:34 17:40 6
3 绍兴北 17:58 18:02 4
4 杭州东 18:21 18:23 2
5 余杭 18:33 18:38 5
6 嘉兴南 18:56 18:58 2
7 上海虹桥 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线