G7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时5分钟 17:58 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:58 10
2 嘉兴南 18:26 18:28 2
3 余杭 18:46 18:48 2
4 杭州东 18:58 19:03 5
5 绍兴东 19:28 19:30 2
6 余姚北 19:42 19:44 2
7 宁波 20:03 20:06 3
8 宁海 20:34 20:36 2
9 临海 20:58 21:00 2
10 台州 21:12 21:14 2
11 温岭 21:25 21:27 2
12 温州南 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线