G7528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时53分钟 18:38 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:38 10
2 绅坊 18:58 19:00 2
3 台州 19:26 19:28 2
4 临海 19:39 19:41 2
5 宁波 20:29 20:31 2
6 余姚北 20:50 20:52 2
7 绍兴北 21:10 21:12 2
8 杭州东 21:32 21:35 3
9 嘉兴南 21:59 22:03 4
10 上海虹桥 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线