G7529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宁波 2小时23分钟 20:35 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:35 20:35 10
2 嘉善南 20:59 21:01 2
3 嘉兴南 21:10 21:12 2
4 余杭 21:30 21:32 2
5 杭州东 21:42 21:48 6
6 绍兴北 22:07 22:09 2
7 绍兴东 22:20 22:22 2
8 余姚北 22:34 22:37 3
9 宁波 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线