G7530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时9分钟 07:29 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:29 10
2 余姚北 07:48 07:54 6
3 绍兴北 08:12 08:15 3
4 杭州东 08:34 08:39 5
5 海宁西 08:52 08:54 2
6 嘉兴南 09:09 09:11 2
7 上海虹桥 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线