G7530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 上海虹桥 2小时41分钟 06:57 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 06:57 06:57 10
2 宁波 07:26 07:29 3
3 余姚北 07:48 07:53 5
4 绍兴北 08:11 08:14 3
5 杭州东 08:33 08:39 6
6 海宁西 08:52 08:54 2
7 嘉兴南 09:09 09:11 2
8 上海虹桥 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线