G7532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时11分钟 08:30 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:30 10
2 余姚北 08:49 08:51 2
3 绍兴东 09:03 09:05 2
4 绍兴北 09:16 09:18 2
5 杭州东 09:37 09:41 4
6 嘉兴南 10:04 10:06 2
7 金山北 10:20 10:23 3
8 上海虹桥 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线