G7532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三门县 上海虹桥 2小时56分钟 07:45 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三门县 07:45 07:45 10
2 宁波 08:26 08:30 4
3 余姚北 08:49 08:51 2
4 绍兴东 09:03 09:05 2
5 绍兴北 09:16 09:18 2
6 杭州东 09:37 09:41 4
7 嘉兴南 10:04 10:06 2
8 金山北 10:20 10:23 3
9 上海虹桥 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线