G7535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时51分钟 18:59 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:59 10
2 嘉兴南 19:26 19:28 2
3 余杭 19:46 19:48 2
4 杭州东 19:59 20:02 3
5 绍兴北 20:21 20:23 2
6 余姚北 20:41 20:43 2
7 宁波 21:02 21:04 2
8 台州 21:58 22:00 2
9 温岭 22:11 22:13 2
10 温州南 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线