G7535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时49分钟 19:01 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:01 19:01 10
2 嘉兴南 19:29 19:32 3
3 海宁西 19:48 19:50 2
4 杭州东 20:03 20:05 2
5 余姚北 20:41 20:43 2
6 宁波 21:02 21:04 2
7 台州 21:58 22:00 2
8 温岭 22:11 22:13 2
9 温州南 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线