G7535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时49分钟 19:01 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:01 10
2 嘉兴南 19:30 19:32 2
3 杭州东 19:55 20:05 10
4 余姚北 20:37 20:39 2
5 宁波 20:58 21:04 6
6 台州 21:58 22:00 2
7 温岭 22:11 22:13 2
8 温州南 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线