G7536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时56分钟 19:22 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:22 10
2 乐清 19:37 19:39 2
3 雁荡山 19:55 19:57 2
4 温岭 20:09 20:11 2
5 台州 20:22 20:24 2
6 临海 20:35 20:37 2
7 宁波 21:25 21:27 2
8 绍兴北 22:00 22:03 3
9 杭州东 22:23 22:30 7
10 上海虹桥 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线