G7536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时42分钟 19:28 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:28 10
2 雁荡山 19:55 19:57 2
3 温岭 20:09 20:11 2
4 台州 20:22 20:24 2
5 临海 20:35 20:37 2
6 宁波 21:25 21:27 2
7 绍兴北 22:00 22:03 3
8 杭州东 22:23 22:25 2
9 上海虹桥 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线