G7539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 5小时 14:15 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:15 10
2 嘉善南 14:38 14:40 2
3 桐乡 14:55 14:57 2
4 杭州东 15:14 15:16 2
5 绍兴东 15:41 15:43 2
6 宁波 16:09 16:16 7
7 宁海 16:44 16:46 2
8 临海 17:08 17:10 2
9 温岭 17:31 17:41 10
10 绅坊 17:59 18:01 2
11 温州南 18:24 18:39 15
12 瑞安 18:50 18:52 2
13 鳌江 19:02 19:04 2
14 苍南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线