G7540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 4小时42分钟 08:26 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:26 08:26 10
2 瑞安 08:41 08:43 2
3 温州南 08:56 09:00 4
4 乐清 09:15 09:17 2
5 雁荡山 09:34 09:36 2
6 温岭 09:47 09:49 2
7 临海 10:07 10:09 2
8 宁海 10:31 10:33 2
9 宁波 11:04 11:07 3
10 绍兴北 11:39 11:41 2
11 杭州东 12:00 12:02 2
12 余杭 12:12 12:14 2
13 嘉兴南 12:32 12:34 2
14 松江南 12:52 12:54 2
15 上海虹桥 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线