G7543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时58分钟 07:07 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:07 07:07 10
2 嘉兴南 07:36 07:38 2
3 杭州东 08:04 08:08 4
4 绍兴北 08:27 08:29 2
5 余姚北 08:47 08:50 3
6 宁波 09:11 09:13 2
7 宁海 09:41 09:43 2
8 台州 10:13 10:15 2
9 乐清 10:46 10:48 2
10 温州南 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线