G7545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时12分钟 15:47 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:47 10
2 嘉善南 16:11 16:13 2
3 余杭 16:34 16:36 2
4 杭州东 16:47 16:50 3
5 绍兴北 17:09 17:11 2
6 余姚北 17:29 17:31 2
7 宁波 17:50 18:07 17
8 台州 19:02 19:04 2
9 温岭 19:15 19:17 2
10 永嘉 19:46 19:48 2
11 温州南 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线