G7552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 上海虹桥 2小时11分钟 06:11 08:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 06:11 06:11 10
2 建德 06:22 06:24 2
3 富阳 06:48 06:50 2
4 杭州东 07:12 07:16 4
5 余杭 07:26 07:28 2
6 海宁西 07:36 07:38 2
7 嘉兴南 07:53 07:55 2
8 上海虹桥 08:22 08:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线