G7554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 上海虹桥 2小时22分钟 06:40 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 06:40 06:40 10
2 建德 06:51 06:53 2
3 桐庐 07:07 07:09 2
4 富阳 07:23 07:25 2
5 杭州东 07:48 07:56 8
6 余杭 08:06 08:08 2
7 海宁西 08:16 08:18 2
8 嘉兴南 08:33 08:35 2
9 上海虹桥 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线