G7557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 三门县 3小时2分钟 19:28 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:28 19:28 10
2 嘉兴南 19:55 20:00 5
3 桐乡 20:11 20:13 2
4 杭州东 20:32 20:34 2
5 绍兴北 20:54 20:59 5
6 宁波 21:32 21:50 18
7 三门县 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线