G7571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南东 温州南 8小时5分钟 12:11 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 12:11 12:11 10
2 水家湖 12:20 12:22 2
3 合肥 12:44 12:51 7
4 南京南 13:50 13:57 7
5 镇江 14:23 14:25 2
6 丹阳 14:38 14:40 2
7 常州 14:55 14:57 2
8 无锡 15:11 15:13 2
9 苏州 15:28 15:30 2
10 苏州园区 15:37 15:43 6
11 上海虹桥 16:08 16:12 4
12 嘉兴南 16:40 16:42 2
13 海宁西 16:57 16:59 2
14 杭州东 17:12 17:15 3
15 绍兴北 17:34 17:36 2
16 余姚北 17:54 17:56 2
17 宁波 18:15 18:18 3
18 奉化 18:35 18:37 2
19 台州 19:18 19:20 2
20 雁荡山 19:38 19:40 2
21 永嘉 20:02 20:04 2
22 温州南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线