车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鳌江 06:22 06:22 10
2 温州南 06:39 06:43 4
3 永嘉 06:52 06:54 2
4 乐清 07:04 07:06 2
5 温岭 07:30 07:32 2
6 台州 07:43 07:45 2
7 宁海 08:14 08:16 2
8 奉化 08:32 08:34 2
9 宁波 08:53 08:55 2
10 绍兴东 09:21 09:23 2
11 绍兴北 09:34 09:36 2
12 杭州东 09:55 09:57 2
13 桐乡 10:14 10:16 2
14 嘉善南 10:32 10:34 2
15 金山北 10:44 10:46 2
16 上海虹桥 11:06 11:10 4
17 昆山南 11:29 11:31 2
18 苏州 11:42 11:44 2
19 无锡 11:59 12:01 2
20 常州 12:15 12:17 2
21 丹阳 12:33 12:39 6
22 镇江 12:51 12:53 2
23 南京南 13:20 13:23 3
24 全椒 13:43 13:45 2
25 合肥 14:25 14:36 11
26 水家湖 14:58 15:00 2
27 淮南东 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线