G7572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 淮南东 8小时26分钟 06:43 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:43 06:43 10
2 永嘉 06:52 06:54 2
3 乐清 07:04 07:06 2
4 温岭 07:30 07:32 2
5 台州 07:43 07:45 2
6 宁海 08:14 08:16 2
7 奉化 08:32 08:34 2
8 宁波 08:53 08:55 2
9 绍兴东 09:21 09:23 2
10 绍兴北 09:34 09:36 2
11 杭州东 09:55 09:57 2
12 桐乡 10:14 10:16 2
13 嘉善南 10:32 10:34 2
14 金山北 10:44 10:46 2
15 上海虹桥 11:06 11:10 4
16 昆山南 11:29 11:31 2
17 苏州 11:42 11:44 2
18 无锡 11:59 12:01 2
19 常州 12:15 12:17 2
20 丹阳 12:33 12:39 6
21 镇江 12:51 12:53 2
22 南京南 13:20 13:23 3
23 全椒 13:43 13:45 2
24 合肥 14:25 14:36 11
25 水家湖 14:58 15:00 2
26 淮南东 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线