车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 -- 12:16 10
2 合肥 12:42 12:47 5
3 南京南 13:49 13:57 8
4 镇江 14:23 14:25 2
5 丹阳 14:38 14:40 2
6 常州 14:55 14:57 2
7 无锡 15:11 15:13 2
8 苏州 15:28 15:30 2
9 苏州园区 15:37 15:43 6
10 上海虹桥 16:08 16:12 4
11 嘉兴南 16:40 16:42 2
12 海宁西 16:57 16:59 2
13 杭州东 17:12 17:15 3
14 绍兴北 17:34 17:36 2
15 余姚北 17:54 17:56 2
16 宁波 18:15 18:18 3
17 奉化 18:35 18:37 2
18 台州 19:18 19:20 2
19 雁荡山 19:38 19:40 2
20 永嘉 20:02 20:04 2
21 温州南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线