G7578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 温州南 8小时14分钟 10:36 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 10:36 10:36 10
2 合肥南 11:00 11:20 20
3 南京南 12:12 12:14 2
4 镇江 12:41 12:43 2
5 常州 13:07 13:09 2
6 无锡 13:24 13:26 2
7 苏州 13:40 13:42 2
8 昆山南 13:55 13:58 3
9 上海虹桥 14:16 14:19 3
10 金山北 14:38 14:40 2
11 嘉兴南 14:54 14:56 2
12 杭州东 15:19 15:21 2
13 绍兴北 15:40 15:42 2
14 余姚北 16:00 16:06 6
15 宁波 16:27 16:29 2
16 三门县 17:08 17:19 11
17 台州 17:38 17:40 2
18 温岭 17:51 17:53 2
19 雁荡山 18:04 18:06 2
20 乐清 18:23 18:25 2
21 永嘉 18:35 18:38 3
22 温州南 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线