G7581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 6小时52分钟 06:47 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:47 10
2 镇江 07:15 07:20 5
3 丹阳 07:34 07:36 2
4 常州 07:51 07:53 2
5 无锡 08:07 08:09 2
6 苏州 08:25 08:28 3
7 昆山南 08:44 08:50 6
8 上海虹桥 09:10 09:16 6
9 嘉善南 09:42 09:47 5
10 嘉兴南 09:55 09:57 2
11 桐乡 10:08 10:14 6
12 杭州东 10:32 10:36 4
13 绍兴北 10:55 10:57 2
14 宁波 11:33 11:36 3
15 奉化 11:53 11:55 2
16 临海 12:28 12:30 2
17 台州 12:42 12:44 2
18 雁荡山 13:02 13:04 2
19 永嘉 13:26 13:28 2
20 温州南 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线