G7586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 常州 5小时16分钟 07:42 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:42 07:42 10
2 绅坊 08:02 08:04 2
3 台州 08:30 08:32 2
4 临海 08:43 08:46 3
5 宁海 09:08 09:11 3
6 宁波 09:42 09:44 2
7 余姚北 10:03 10:10 7
8 杭州东 10:43 10:45 2
9 桐乡 11:03 11:05 2
10 嘉兴南 11:16 11:18 2
11 上海虹桥 11:46 11:48 2
12 安亭北 12:02 12:07 5
13 苏州 12:23 12:26 3
15 常州 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线