G7589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 宁波 5小时44分钟 06:53 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:53 10
2 宿州东 07:11 07:13 2
3 蚌埠南 07:36 07:38 2
4 定远 07:54 07:56 2
5 滁州 08:14 08:16 2
6 南京南 08:34 08:46 12
7 镇江南 09:06 09:08 2
8 常州北 09:25 09:32 7
9 苏州北 09:54 09:56 2
10 昆山南 10:08 10:10 2
11 上海虹桥 10:28 10:34 6
12 金山北 10:52 10:54 2
13 嘉兴南 11:08 11:10 2
14 余杭 11:28 11:30 2
15 杭州东 11:41 11:43 2
16 绍兴北 12:02 12:04 2
17 宁波 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线