G7592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 安庆 8小时7分钟 12:43 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 12:43 12:43 10
2 青田 13:02 13:04 2
3 丽水 13:23 13:25 2
4 武义北 13:52 13:54 2
5 金华南 14:05 14:07 2
6 义乌 14:25 14:27 2
7 杭州东 14:59 15:01 2
8 海宁西 15:14 15:16 2
9 嘉兴南 15:31 15:37 6
10 嘉善南 15:46 15:48 2
11 松江南 16:02 16:05 3
12 上海虹桥 16:21 16:25 4
13 昆山南 16:44 16:46 2
14 苏州 16:57 16:59 2
15 无锡新区 17:11 17:13 2
16 无锡 17:21 17:23 2
17 常州 17:37 17:39 2
18 丹阳 17:55 18:00 5
19 镇江 18:12 18:15 3
20 南京南 18:41 18:44 3
21 江宁西 18:56 18:58 2
22 马鞍山东 19:07 19:09 2
23 芜湖 19:27 19:29 2
24 繁昌西 19:49 19:51 2
25 铜陵 20:07 20:09 2
26 池州 20:29 20:31 2
27 安庆 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线