G7592
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
温州南 |
宿松东 |
8小时22分钟 |
12:41 |
21:03 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
温州南 |
12:41 |
12:41 |
10 |
2 |
青田 |
13:00 |
13:03 |
3 |
3 |
丽水 |
13:22 |
13:24 |
2 |
4 |
武义北 |
13:51 |
13:53 |
2 |
5 |
金华南 |
14:04 |
14:07 |
3 |
6 |
义乌 |
14:25 |
14:27 |
2 |
7 |
杭州东 |
14:59 |
15:01 |
2 |
8 |
临平南 |
15:11 |
15:13 |
2 |
9 |
嘉兴南 |
15:31 |
15:40 |
9 |
10 |
嘉善南 |
15:49 |
15:51 |
2 |
11 |
松江南 |
16:05 |
16:07 |
2 |
12 |
上海虹桥 |
16:21 |
16:24 |
3 |
13 |
昆山南 |
16:43 |
16:45 |
2 |
14 |
苏州 |
16:56 |
16:58 |
2 |
15 |
无锡新区 |
17:11 |
17:13 |
2 |
16 |
无锡 |
17:21 |
17:23 |
2 |
17 |
常州 |
17:37 |
17:39 |
2 |
18 |
南京南 |
18:26 |
18:33 |
7 |
19 |
芜湖 |
19:03 |
19:05 |
2 |
20 |
安庆 |
20:00 |
20:04 |
4 |
21 |
安庆西 |
20:20 |
20:22 |
2 |
22 |
潜山 |
20:32 |
20:34 |
2 |
23 |
太湖南 |
20:46 |
20:51 |
5 |
24 |
宿松东 |
21:03 |
21:03 |
0 |