G7594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 温州南 7小时57分钟 07:32 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 07:32 10
2 池州 07:51 07:53 2
3 铜陵 08:13 08:15 2
4 繁昌西 08:30 08:32 2
5 芜湖 08:52 08:54 2
6 马鞍山东 09:12 09:14 2
7 江宁西 09:23 09:25 2
8 南京南 09:38 09:42 4
9 镇江 10:08 10:10 2
10 丹阳 10:22 10:29 7
11 常州 10:44 10:46 2
12 无锡 11:00 11:02 2
13 苏州 11:17 11:19 2
14 昆山南 11:32 11:37 5
15 上海虹桥 11:55 12:01 6
16 嘉善南 12:26 12:28 2
17 嘉兴南 12:37 12:39 2
18 杭州东 13:03 13:07 4
19 义乌 13:39 13:45 6
20 金华南 14:02 14:04 2
21 缙云西 14:30 14:32 2
22 丽水 14:45 14:47 2
23 青田 15:07 15:09 2
24 温州南 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线