车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:09 10
2 全椒 10:49 10:51 2
3 南京南 11:13 11:21 8
4 镇江南 11:41 11:43 2
5 常州北 12:01 12:07 6
6 无锡东 12:23 12:25 2
7 苏州北 12:36 12:38 2
8 上海虹桥 13:01 13:04 3
9 松江南 13:18 13:23 5
10 嘉兴南 13:41 13:44 3
11 杭州东 14:07 14:11 4
12 绍兴北 14:30 14:33 3
13 宁波 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线