车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 10:26 10:26 10
2 南京南 11:18 11:20 2
3 镇江南 11:40 11:42 2
4 无锡东 12:11 12:13 2
5 苏州北 12:24 12:29 5
6 昆山南 12:40 12:42 2
7 上海虹桥 12:59 13:04 5
8 松江南 13:18 13:23 5
9 嘉兴南 13:41 13:44 3
10 杭州东 14:07 14:11 4
11 绍兴北 14:30 14:33 3
12 宁波 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线