G7599

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 苍南 7小时40分钟 07:43 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 07:43 07:43 10
2 宿州东 08:01 08:03 2
3 蚌埠南 08:26 08:28 2
4 定远 08:44 08:46 2
5 滁州 09:04 09:06 2
6 南京南 09:24 09:32 8
7 镇江南 09:51 09:57 6
8 常州北 10:14 10:16 2
9 无锡东 10:33 10:35 2
10 上海虹桥 11:04 11:10 6
11 嘉兴南 11:37 11:39 2
12 杭州东 12:03 12:05 2
13 绍兴北 12:24 12:26 2
14 余姚北 12:44 12:46 2
15 宁波 13:05 13:12 7
16 临海 13:58 14:00 2
17 台州 14:12 14:14 2
18 温州南 14:57 14:59 2
19 苍南 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线