G76

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 7小时2分钟 15:46 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:46 10
2 虎门 16:03 16:05 2
3 广州南 16:22 16:25 3
4 清远 16:49 16:51 2
5 郴州西 17:50 17:52 2
6 衡阳东 18:25 18:27 2
7 长沙南 19:09 19:15 6
8 武汉 20:34 20:41 7
9 信阳东 21:24 21:26 2
10 漯河西 22:04 22:06 2
11 许昌东 22:23 22:25 2
12 郑州东 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线