G7608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京南 2小时48分钟 13:00 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 13:00 10
2 绍兴东 13:26 13:28 2
3 绍兴北 13:39 13:41 2
4 杭州东 14:01 14:10 9
6 长兴 14:45 14:47 2
7 宜兴 15:00 15:02 2
8 溧阳 15:13 15:15 2
9 溧水 15:31 15:33 2
10 南京南 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线