G7608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京南 2小时32分钟 12:58 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:58 12:58 10
2 绍兴东 13:24 13:26 2
3 杭州东 13:52 14:00 8
4 湖州 14:21 14:23 2
5 长兴 14:32 14:34 2
6 宜兴 14:47 14:49 2
7 溧阳 15:00 15:02 2
8 南京南 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线