G7611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 2小时37分钟 08:50 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:50 10
2 溧水 09:07 09:09 2
3 宜兴 09:31 09:33 2
4 长兴 09:45 09:47 2
5 湖州 09:56 09:58 2
6 德清 10:11 10:13 2
7 杭州东 10:26 10:28 2
8 绍兴北 10:46 10:48 2
9 绍兴东 10:59 11:01 2
10 宁波 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线