车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:35 15:35 10
2 南京南 16:27 16:33 6
3 溧水 16:49 16:51 2
4 宜兴 17:13 17:15 2
5 长兴 17:27 17:29 2
6 湖州 17:38 17:40 2
7 德清 17:53 17:55 2
8 杭州东 18:08 18:15 7
9 义乌 18:48 18:50 2
10 金华南 19:07 19:10 3
11 永康南 19:32 19:35 3
12 缙云西 19:45 19:47 2
13 丽水 20:00 20:03 3
14 青田 20:23 20:25 2
15 温州南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线