车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:34 10
2 南京南 16:32 16:35 3
3 溧水 16:51 16:53 2
4 溧阳 17:08 17:10 2
5 宜兴 17:22 17:24 2
6 湖州 17:40 17:42 2
7 德清 17:55 17:57 2
8 杭州东 18:10 18:15 5
9 义乌 18:48 18:50 2
10 金华南 19:07 19:09 2
11 武义北 19:20 19:22 2
12 永康南 19:34 19:36 2
13 缙云西 19:46 19:48 2
14 丽水 20:01 20:03 2
15 青田 20:23 20:25 2
16 温州南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线