G7620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 徐州东 5小时22分钟 17:09 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 17:09 17:09 10
2 青田 17:28 17:30 2
3 丽水 17:49 17:52 3
4 永康南 18:13 18:16 3
5 武义北 18:27 18:29 2
6 金华南 18:40 18:42 2
7 义乌 19:00 19:02 2
8 杭州东 19:36 19:39 3
9 湖州 20:00 20:02 2
10 宜兴 20:19 20:21 2
11 溧水 20:43 20:45 2
12 南京南 21:01 21:09 8
13 蚌埠南 21:50 21:52 2
14 徐州东 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线