G7621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 2小时54分钟 13:46 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 13:46 10
2 诸暨 14:10 14:27 17
3 义乌 14:41 14:43 2
4 金华南 15:00 15:02 2
5 武义北 15:13 15:15 2
6 永康南 15:27 15:29 2
7 缙云西 15:39 15:41 2
8 丽水 15:54 15:56 2
9 青田 16:16 16:19 3
10 温州南 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线