G7626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时4分钟 15:45 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 15:45 10
2 青田 16:04 16:06 2
3 丽水 16:25 16:28 3
4 缙云西 16:41 16:43 2
5 永康南 16:54 16:56 2
6 武义北 17:07 17:10 3
7 金华南 17:21 17:26 5
8 义乌 17:45 17:48 3
9 杭州东 18:22 18:26 4
10 湖州 18:47 18:49 2
11 宜兴 19:06 19:09 3
12 瓦屋山 19:27 19:29 2
13 南京南 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线