G7627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时36分钟 08:58 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:58 10
2 溧水 09:15 09:17 2
3 宜兴 09:39 09:41 2
4 长兴 09:53 09:55 2
5 湖州 10:04 10:06 2
6 德清 10:19 10:21 2
7 杭州东 10:34 10:40 6
8 义乌 11:13 11:15 2
9 金华南 11:32 11:34 2
10 缙云西 11:59 12:02 3
11 丽水 12:15 12:18 3
12 青田 12:38 12:40 2
13 温州南 12:59 13:03 4
14 瑞安 13:14 13:16 2
15 苍南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线