G7627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时33分钟 09:01 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 09:01 10
2 溧水 09:18 09:20 2
3 溧阳 09:35 09:37 2
4 宜兴 09:49 09:51 2
5 长兴 10:03 10:05 2
6 湖州 10:14 10:16 2
7 杭州东 10:37 10:40 3
8 义乌 11:13 11:15 2
9 金华南 11:32 11:34 2
10 缙云西 11:59 12:02 3
11 丽水 12:15 12:18 3
12 青田 12:38 12:40 2
13 温州南 12:59 13:03 4
14 瑞安 13:14 13:16 2
15 苍南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线