G7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 3小时43分钟 18:34 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 18:34 10
2 江宁 18:42 18:44 2
3 溧阳 19:07 19:09 2
4 长兴 19:28 19:30 2
5 德清 19:47 19:49 2
6 杭州东 20:02 20:04 2
7 义乌 20:37 20:40 3
8 永康南 21:12 21:14 2
9 缙云西 21:24 21:26 2
10 丽水 21:39 21:41 2
11 温州南 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线