G7630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 3小时44分钟 19:08 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:08 10
2 青田 19:27 19:29 2
3 丽水 19:48 19:50 2
4 永康南 20:10 20:12 2
5 金华南 20:30 20:32 2
6 义乌 20:51 20:53 2
7 杭州东 21:27 21:31 4
8 湖州 21:52 21:54 2
9 宜兴 22:11 22:13 2
10 溧阳 22:24 22:26 2
11 南京南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线