G7632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 合肥南 4小时9分钟 08:08 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 -- 08:08 10
2 永康南 08:27 08:29 2
3 武义北 08:40 08:42 2
4 金华南 08:53 08:56 3
5 义乌 09:15 09:17 2
6 杭州东 09:50 10:01 11
7 德清 10:15 10:18 3
8 宜兴 10:43 10:45 2
9 南京南 11:17 11:19 2
10 合肥南 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线