G7632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 合肥南 4小时5分钟 08:08 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 -- 08:08 10
2 永康南 08:27 08:29 2
3 武义北 08:40 08:42 2
4 金华南 08:53 08:56 3
5 义乌 09:15 09:17 2
6 杭州东 09:50 09:55 5
7 德清 10:08 10:10 2
8 湖州 10:23 10:25 2
9 宜兴 10:42 10:44 2
10 南京南 11:17 11:21 4
11 合肥南 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线