车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:33 10
2 南京南 08:31 08:37 6
3 溧水 08:54 08:56 2
4 宜兴 09:20 09:22 2
5 湖州 09:40 09:42 2
6 杭州东 10:05 10:13 8
7 义乌 10:52 10:55 3
8 武义北 11:23 11:26 3
9 永康南 11:37 11:39 2
10 缙云西 11:50 11:52 2
11 丽水 12:05 12:07 2
12 青田 12:27 12:30 3
13 温州南 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线