车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:38 07:38 10
2 南京南 08:31 08:37 6
3 溧水 08:53 08:56 3
4 宜兴 09:18 09:20 2
5 湖州 09:36 09:38 2
6 德清 09:51 09:53 2
7 杭州东 10:06 10:13 7
8 义乌 10:52 10:55 3
9 武义北 11:23 11:26 3
10 永康南 11:37 11:39 2
11 缙云西 11:50 11:52 2
12 丽水 12:05 12:07 2
13 青田 12:27 12:30 3
14 温州南 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线