G7636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时5分钟 16:33 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 16:33 16:33 10
2 青田 16:52 16:54 2
3 丽水 17:13 17:16 3
4 缙云西 17:29 17:32 3
5 永康南 17:43 17:46 3
6 武义北 17:57 18:00 3
7 金华南 18:11 18:15 4
8 义乌 18:34 18:36 2
9 杭州东 19:12 19:15 3
10 湖州 19:36 19:38 2
11 宜兴 19:55 19:58 3
12 溧水 20:20 20:22 2
13 南京南 20:37 20:40 3
14 全椒 21:00 21:02 2
15 合肥南 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线