G7636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 5小时36分钟 16:33 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 16:33 10
2 青田 16:52 16:54 2
3 丽水 17:13 17:16 3
4 缙云西 17:29 17:32 3
5 永康南 17:43 17:46 3
6 武义北 17:57 18:00 3
7 金华南 18:11 18:15 4
8 义乌 18:34 18:36 2
9 杭州东 19:12 19:17 5
10 湖州 19:39 19:41 2
11 宜兴 20:02 20:12 10
12 溧阳 20:24 20:30 6
13 南京南 21:01 21:04 3
14 全椒 21:26 21:28 2
15 合肥南 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线